г. Махачкала, ул. Джамалутдина Атаева, д.5

Республиканская олимпиада по математике и физике для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций Республики Дагестан «МиФ-2023»

Республиканский центр по выявлению и развитию таланта обучающихся выступит площадкой проведения республиканской олимпиады по математике и физике для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций Республики Дагестан «МиФ-2023».
Организатором Олимпиады является: ДРОО «Дагестанская ассоциация победителей олимпиад», Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования г. Москвы «Центр педагогического мастерства» и Республиканский центр по выявлению и развитию таланта обучающихся.
Целью олимпиады является популяризация физико-математических знаний, создание условий для повышения интереса обучающихся к занятиям физикой и математикой, поддержка научного и технического творчества обучающихся. Выявление и поддержка творческих, талантливых, одаренных школьников, в условиях системы образования Республики Дагестан.
Письмо Министерства науки и образования Республики Дагестан
Положение олимпиды

Возврат к списку