г. Махачкала, ул. Джамалутдина Атаева, д.5

С 1 по 24 ноября 2019 в Образовательном центре «Сириус» будет реализовываться ноябрьская химическая образовательная программа

Приём заявок для участия в конкурсном отборе на образовательную программу открыт до 10 сентября 2019 года.

К участию в образовательной программе допускаются только зарегистрировавшиеся школьники.

По вопросам участия в образовательной программе просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru. К участию в образовательной программе не допускаются участники августовской образовательной программы по химии (2019 года). В образовательной программе могут принять участие школьники 9-11 классов (по состоянию на 1 сентября 2019 года) из образовательных организаций всех регионов России, реализующих программы общего и дополнительного образования.

Общее количество участников образовательной программы: не более 70 человек, из них: 11 класс – 10 чел., 10 класс – 50 чел., 9 класс – 10 чел. Экспертный совет оставляет за собой право скорректировать указанные квоты в зависимости от количества поданных заявок.

Порядок отбора участников образовательной программы. Отбор участников осуществляется координационным советом, формируемым руководителем Образовательного Фонда «Талант и успех», на основании общих критериев отбора в Образовательный центр «Сириус», а также требований, изложенных в настоящем Положении.

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 9-11-х классов (на 1 сентября 2019 года) образовательных организаций, реализующих программы общего и дополнительного образования.

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус». Регистрация на программу открыта до 10 сентября 2019 года.

Отбор участников образовательной программы производится на основании рейтинга, определяемого на основании оценки достижений кандидата в олимпиадном движении и исследовательской работе.
Образовательная программа направлена на формирование у школьников представлений о современной методологии и технике лабораторного химического синтеза и анализа.

В рамках образовательной программы освещаются аппаратные возможности и инструменты современных синтетических лабораторий.

https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena348/1735

Возврат к списку