г. Махачкала, ул. Джамалутдина Атаева, д.5

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

26 сентября 2023г. прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике. В олимпиаде принимали  участие обучающиеся из 7- 11 классов более 1000 школ республики. Задания ребята выполняли на образовательной платформе «Сириус».
Школьники могли выполнить задания в любое удобное время — с 08:00 до 22:00 по местному времени. Сам тур длился 90 минут для 7–11 классов. Для участия в олимпиаде каждый получил индивидуальный код.
Над комплектами заданий работал большой коллектив авторов: эксперты «Сириуса», учителя профильных классов и педагоги ведущих образовательных организаций.
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников на технологической платформе «Сириус.Курсы» проводится по 6 общеобразовательным предметам (математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия) с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий в части организации выполнения олимпиадных заданий, организации проверки и оценивания выполненных олимпиадных работ, анализа олимпиадных заданий и их решений, показа выполненных олимпиадных работ, при подаче и рассмотрении апелляций. Участники выполняют олимпиадные задания в тестирующей системе.
Предварительные результаты по коду участника будут доступны в личных кабинетах через 7 календарных дней с даты проведения олимпиады.
А пока делимся фото со всех районов нашей республики.

Возврат к списку