г. Махачкала, ул. Джамалутдина Атаева, д.5

Олимпиада по немецкому языку

В Дагестане  продолжается Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. На этой неделе ребята прошли Олимпиаду по французскому языку и искусству (мировой художественной культуре).
Сегодня, 13 января, 27 школьников приступили к решению олимпиадных заданий по немецкому языку.
Перед началом проведения Олимпиады с напутственным словом к участникам обратилась декан факультета иностранных языков Дагестанского государственного университета Ашурбекова Татьяна Ивановна. "Всем участникам желаю успехов! Уверена, что каждый из вас достойно справится со всеми заданиями, а лучшие станут победителями не только на республиканском этапе, но и во всероссийском!"  - отметила Татьяна Ивановна.
На протяжении двух дней, 13 и 14 января, ребята будут проверять свои знания в письменной и устной форме.
Победители выйдут на всероссийский уровень и примут участие в заключительном туре Олимпиады, представляя нашу республику.
17 января, будут подведены предварительные итоги. Уже в конце следующей недели, 20 января, мы узнаем, кто же стал победителем и получил возможность участвовать в финальном этапе. Такой алгоритм проведения применяется на всех предметах Олимпиады.
Итоги Олимпиады будут опубликованы на официальном сайте Министерства образования и науки Республики Дагестан и на официальном сайте Республиканского центра выявления и развития таланта обучающихся.

Возврат к списку