г. Махачкала, ул. Джамалутдина Атаева, д.5

Республиканская олимпиада по математике и физике для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций Республики Дагестан «МиФ-2023»

10 сентября в Дагестанском государственном университете народного хозяйства прошла о республиканская олимпиада по математике и физике для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций Республики Дагестан «МиФ-2023». В стенах ДГУНХ школьники 5-7 классов выполняли задания по математике. Участие приняли более 500 школьников.
Олимпиада проводится в целях популяризации физико-математических знаний, создания условий для повышения интереса обучающихся к занятиям физикой и математикой, поддержки научного и технического творчества обучающихся.
Организатором Олимпиады является: ДРОО «Дагестанская ассоциация победителей олимпиад», Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования г. Москвы «Центр педагогического мастерства» (далее – ГОАУ ДПО ЦПМ) и Республиканский центр по выявлению и развитию таланта обучающихся ДГУНХ.

Возврат к списку