г. Махачкала, ул. Джамалутдина Атаева, д.5

С 1 по 24 сентября 2019 в образовательном центре «Сириус» будет проходить олимпиадная биологическая образовательная программа

Прием заявок для участия в конкурсном отборе осуществляется до 1 июля 2019 года. Не зарегистрировавшиеся школьники к участию в образовательной программе не допускаются.

По вопросам участия в образовательной программе просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru
Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 9-11 классов (по состоянию на 1 сентября 2019 года) из всех регионов России, проявившие себя на региональных и заключительных этапах Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2018-2019 учебного года, победители и призеры олимпиад по биологии из Перечня Министерства образования и науки РФ, а также победители и призеры Московской олимпиады школьников и Школьной биологической олимпиады.
Для участия в конкурсном отборе школьникам необходимо подать заявку на официальном сайте Центра «Сириус».

Регистрация будет доступна с 6 июня по 1 июля 2019 года.

В первую очередь к участию в образовательной программе приглашаются победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2018-2019 учебного года (9 и 10 классы) из всех регионов России (не более 70 человек).
Далее, к участию в образовательной программе приглашаются учащиеся 9-11 классов (по состоянию на 1 сентября 2019 года) из всех регионов России в соответствии с рейтингом.
При отборе на образовательную программу учитываются академические достижения, загруженные в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности. 

При формировании рейтинга суммируются 2 наивысших достижения школьника за участие в олимпиадах по биологии 1-3 уровней, Московской олимпиады школьников, Школьной биологической олимпиады и за участие во Всероссийской олимпиаде школьников 2018-2019 учебного года.

В случае участия школьника в региональном и заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии, в рейтинге учитывается только заключительный этап.

https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena387/1937

Возврат к списку