г. Махачкала, ул. Джамалутдина Атаева, д.5

С 16 по 19 ноября 2022 г. финалисты Региональной телевизионной олимпиады «Умники и умницы Дагестана» приняли участие в одной четвертой финала «Умники и умницы» на Первом канале в г. Москве.

С 16 по 19 ноября 2022 г. финалисты Региональной телевизионной олимпиады «Умники и умницы Дагестана» приняли участие в одной четвертой финала «Умники и умницы» на Первом канале в г. Москве.  За право выхода в полуфинал боролись двое финалистов - Шаргия Эфендиева - г. Дербент, СОШ № 19 и Аят Керимова (средняя школа № 20 им. Расула Гамзатова г. Дербент).  Они достойно представили Дагестан на федеральной телепрограмме и завоевали медали.
18 ноября в Постоянном представительстве РД при Президенте РФ состоялся теплый прием и личная встреча ребят с Первым заместителем Постоянного представителя Республики Дагестан – Т. С. Маликовым и председателем Общественного совета при Постпредстве РД – Г. Г. Гамзатовым. Сотрудники Постоянного представительства РД при Президенте РФ провели экскурсию, показали выставку художников и рассказали о проводимых в стенах мероприятиях

Возврат к списку