г. Махачкала, ул. Джамалутдина Атаева, д.5

С 24 сентября по 7 октября 2019 г. в Республиканском центре по выявлению и развитию таланта обучающихся ГАОУ ВО «ДГУНХ» начала работу Осенняя выездная образовательная смена «Альтаир»

С 24 сентября по 7 октября 2019 г. в Республиканском центре по выявлению и развитию таланта обучающихся ГАОУ ВО «ДГУНХ» начала работу Осенняя выездная образовательная смена «Альтаир» по подготовке к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 г. по предметам: математика, информатика, физика. На протяжении 2 недель 75 ребят 6-11 классов тренировались по математике, информатике и физике с ведущими педагогами тренерами Республики: Семёновым А.Н., Алимовым А.А., Назировым Ю.М., Кельбихановым Р.К., Шерифовой Ц. И др.

На протяжении 2 недель готовились к Всероссийской олимпиаде школьников

По итогам смены участники смены были награждены почетными грамотами 1,2,3 степеней. Победители и призеры определялись в соответствии с рейтингом, который каждый день определял успеваемость учащихся.

Надеемся, что полученные в ходе смены знания помогут ребятам достойно выступить на региональном и заключительном этапе ВсОШ в этом учебном году!!!

 


Возврат к списку