г. Махачкала, ул. Джамалутдина Атаева, д.5

С 28 октября по 10 ноября 2019 года проходила вторая Осенняя выездная образовательная смена «Альтаир» по подготовке к региональному этапу Всероссийской Олимпиады школьников этого учебного года

Эта смена собрала участников по 11 предметам: русский язык, литература, история, обществознание, химия, биология, физика, информатика, экономика, ОБЖ, математика (4 группы).

В смену были приглашены ведущие тренеры - математики из г. Москвы и Кирова - Обухов Боян и Семёнов Александр, а также состав тренеров из математической школы «Надежда».

Кроме того, ребят готовят ведущие педагоги Республики, которые третий год тренируют ребят: Билалова И.В., Джафарова К.К., Рамазанов М.Ш., Кельбиханов Р.К., Исакова А.А., Мамедова В.Р., Струкова Н.В, Абдуразаков М.А., Асбарова С.И., Шутунова А.В., Алиханова С.А., Магомедов Р.В., Шерифова Ц., Тагавердиева Д.С., Абусалова Н.А.

Учебный процесс в осенней выездной образовательной смене «Альтаир» проходил увлекательно! Ребята проводили опыты на биологии, собирают автомат Калашникова и изучают тонкости безопасности жизнедеятельности, участвуют в уголовных и гражданских процессах, решают экономические и математические задачи и многое другое

Интересный досуг им обеспечили наши креативные вожатые.
По итогам двухнедельного рейтинга самые успешные в своих предметах по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников ребята были награждены дипломами по итогам рейтинга.

Возврат к списку