г. Махачкала, ул. Джамалутдина Атаева, д.5

Тренировочные занятия по подготовке к региональному и заключительному этапам Всероссийской олимпиады школьников

12 ноября 2017 года в Дагестанском государственном университете народного хозяйства начались тренировочные занятия по подготовке к региональному и заключительному этапам Всероссийской олимпиады школьников. Каждое воскресенье занятия будут вести лучшие педагоги Республики. 

На тренировки были приглашены учащиеся 9-11 классов, призеры и победители прошлого года ВсОШ, участники трех смен образовательного центра «Сириуса Альтаир», талантливые и одаренные дети со всей республики. Эти тренировочные занятия дадут возможность детям пополнить свой багаж знаний, подготовиться и достойно представить Республику на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2018 году. Организатором тренировочных мероприятий является Республиканский центр по выявлению и развитию таланта обучающихся и Дагестанский государственный университет народного хозяйства под руководством Министерства образования и науки РД. 

По совету директора ГАОУ ДПО ЦПМ Ивана Валерьевича Ященко к тренировочным занятиям, с целью заимствования опыта, надо привлечь педагогов образовательных учреждений, которые затем смогут в своих школах организовать олимпиадные кружки по предметам. 

Тренировочные занятия будут продолжаться в ходе и после завершения ВсОШ 2017-2018 учебного года с учащимися 6-8 классов, с целью подготовки к ВсОШ 2018-2019 учебного года.

Возврат к списку