г. Махачкала, ул. Джамалутдина Атаева, д.5

В период с 25 февраля по 5 марта 2023 года Муслим Магомедов, ученик МБОУ «Лицей № 52» г. Махачкала, принял участие в весенней смене Выездной экономической школы.

В период с 25 февраля по 5 марта 2023 года в рамках договора между РОО «Ассоциация победителей олимпиад» г. Москва и Республиканским центром по выявлению и развитию таланта обучающихся Муслим Магомедов, ученик МБОУ «Лицей № 52» г. Махачкала, принял участие в весенней смене Выездной экономической школы.
Смена проходила на базе лагеря в Подмосковье и была направлена на подготовку школьников к заключительному этапу Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
Занятия весенней смены проходили в форме лекций, мастер-классов, решения задач, тренировочных тестов, пробной олимпиады и других учебных активностей. Также для ребят был организован насыщенный досуг – вечерние мероприятия и игры, помогающие сохранить энтузиазм и не «перегореть» перед финалом.
Напомним, по результатам регионального этапа олимпиады Муслим стал победителем и прошел в заключительный этап ВСОШ по экономике.
Муслим Магомедов является участником регулярной программы и профильных образовательных смен по экономике ГАОУ ДО «Центр развития талантов «Альтаир» Республики Дагестан.
Пожелаем Муслиму успехов на заключительном этапе ВСОШ!

Возврат к списку